ЧТОООО ЭТО БЫЛО, ДРУЗЬЯ?
Сказать, что этап был зрелищным - не сказать ничего, и мы думаем, вы с нами согласитесь!
Это было эмоционально, это было непредсказуемо, это была по-настоящему красивая борьба, в которой на этот раз мы немного уступили!
Подробности увидите во влоге, который выйдет после III этапа.
НАШИ ИТОГИ:
#151 Максим Митько - СЕРЕБРО в классе MX-65cc.
#23 Алексей Орлов - СЕРЕБРО в классе MX-2.
#730 Тимур Петрашин - СЕРЕБРО в классе MX-1.
VB18 Сборная Санкт-Петербурга - СЕРЕБРО в командном зачете.
На этом этапе мы - двоечники, отправляемся делать работу над ошибками, а затем встречаемся на пересдаче, которая пройдет уже в следующие выходные здесь же - Красное-на-Волге, III этап Чемпионата России RGP MX будет еще жарче!
Спасибо каждому, кто всей душой болел за нас онлайн и на трибунах - для нас это очень ценно, а также благодарим наших партнеров!
t.me: @vb18_mxteam
vk: @vb18_mx_academy
Это было эмоционально, это было непредсказуемо, это была по-настоящему красивая борьба, в которой на этот раз мы немного уступили!
Подробности увидите во влоге, который выйдет после III этапа.
НАШИ ИТОГИ:
#151 Максим Митько - СЕРЕБРО в классе MX-65cc.
#23 Алексей Орлов - СЕРЕБРО в классе MX-2.
#730 Тимур Петрашин - СЕРЕБРО в классе MX-1.
VB18 Сборная Санкт-Петербурга - СЕРЕБРО в командном зачете.
На этом этапе мы - двоечники, отправляемся делать работу над ошибками, а затем встречаемся на пересдаче, которая пройдет уже в следующие выходные здесь же - Красное-на-Волге, III этап Чемпионата России RGP MX будет еще жарче!
Спасибо каждому, кто всей душой болел за нас онлайн и на трибунах - для нас это очень ценно, а также благодарим наших партнеров!
t.me: @vb18_mxteam
vk: @vb18_mx_academy
