СТАРТ СЕЗОНА 2026 И ПЕРВЫЕ ПОДИУМЫ
9 -10 мая на трассе ВДЦ «Орлёнок» состоялся I этап Чемпионата России по мотокроссу RGP MX.
Это было зрелищно, это было ярко, это было напряженно!
Таким и должно быть открытие сезона!
НАШИ ИТОГИ:
#730 Тимур Петрашин - ЗОЛОТО в классе МX-1.
#23 Алексей Орлов - ЗОЛОТО в классе MX-2.
VB18 Сборная Санкт-Петербурга - ЗОЛОТО в командном зачете.
Отличное начало! Дальше - больше!
Увидимся 23 - 24 мая в Красном-на Волге.
Благодарим каждого члена команды VB18 Сборная Санкт-Петербурга, каждого болельщика на трибуне и в трансляции, а также всех наших партнеров.
t.me: @vb18_mxteam
vk: @vb18_mx_academy
Это было зрелищно, это было ярко, это было напряженно!
Таким и должно быть открытие сезона!
НАШИ ИТОГИ:
#730 Тимур Петрашин - ЗОЛОТО в классе МX-1.
#23 Алексей Орлов - ЗОЛОТО в классе MX-2.
VB18 Сборная Санкт-Петербурга - ЗОЛОТО в командном зачете.
Отличное начало! Дальше - больше!
Увидимся 23 - 24 мая в Красном-на Волге.
Благодарим каждого члена команды VB18 Сборная Санкт-Петербурга, каждого болельщика на трибуне и в трансляции, а также всех наших партнеров.
t.me: @vb18_mxteam
vk: @vb18_mx_academy
