Не все получилось так, как хотелось, но эта гонка лишний раз показала нам, каким разным, интригующим и конкурентным будет этот сезон! Это только подстегивает нас и заставляет еще больше работать, чтобы радовать вас яркими заездами — как во взрослых, так и в детских классах!
Хотите посмотреть на эту гонку изнутри? Совсем скоро выйдет влог с двух этапов в Красном-на-Волге!
А ПОКА ДЕЛИМСЯ РЕЗУЛЬТАТАМИ:
#730 Тимур Петрашин - ЗОЛОТО в классе МX-1.
#23 Алексей Орлов - СЕРЕБРО в классе MX-2.
#775 Артем Заварин - БРОНЗА в классе MX-85cc.
#151 Максим Митько - БРОНЗА в классе MX-65cc.
VB18 Сборная Санкт-Петербурга - ЗОЛОТО в командном зачете.
Большая благодарность каждому, кто был с нами на этой гонке! Не важно, на треке или в трансляции — мы чувствуем вашу поддержку повсюду! А также спасибо нашим партнерам!